Главная страница » Записи » Предприниматели Буйнакска присоединились к благотворительной акции

Предприниматели Буйнакска присоединились к благотворительной акции

Автор Лина Ханова

Глава Буйнакска Исламудин Нургудаев встретился с предпринимателями города для обсуждения вопроса оказания помощи малоимущим и многодетным семьям и лицам пожилого возраста, которые находятся в зоне риска.

«Я понимаю, что вы в большей степени испытываете трудности и несете немалые финансовые потери, связанные с введением режима самоизоляции и временной приостановкой ваших предприятий. Но поверьте мне, есть определенная часть населения, которая испытывает еще большие трудности. Им нужно оказать посильную помощь», — отметил Нургудаев.

Также он сообщил, что городская мэрия совместно с центральной городской мечетью и Благотворительным фондом «Инсан» открывает акцию по поддержке нуждающихся. Глава города призвал присоединиться к благотворительности. Предприниматели поддержали призыв и изъявили желание участвовать в акции.

В ближайшее время на официальных сайтах и страницах Буйнакска, центральной городской мечети и Благотворительного фонда «Инсан» будут опубликованы реквизиты банковской карты, на которую можно будет перечислить средства, а также указан номер телефона горячей линии.

Так же будет интересно