Главная страница » Записи » Постпред Дагестана в Санкт-Петербурге принял участие в онлайн-совещании с представителями субъектов РФ

Постпред Дагестана в Санкт-Петербурге принял участие в онлайн-совещании с представителями субъектов РФ

Автор Лина Ханова

Представитель Дагестана Гасан Гасанов в Санкт-Петербурге принял участие в онлайн-совещании с представителями субъектов России. Об этом сообщает Миннац Дагестана.

Совещание организовал заместитель председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Андрей Хлутков в формате видеоконференции.

В ходе совещания была достигнута договоренность о подготовке повестки Форума межрегиональной кооперации и партнерства СЗФО. Он запланирован на октябрь-ноябрь текущего года с учетом актуальных задач, стоящих перед регионами.

В рамках форума будут затронуты вопросы о поддержке малого и среднего бизнеса, промкооперации, развитии внутреннего туризма, реализации совместных проектов в сфере науки, культуры и искусства.

Представитель Дагестана в Санкт-Петербурге Гасан Гасанов рассказал коллегам о проводимой работе постпредством в условиях нынешней эпидемиологической ситуации по всей стране.

Так же будет интересно