Главная страница » Записи » Пятеро дагестанцев приняли участие в образовательной программе для городских управленцев

Пятеро дагестанцев приняли участие в образовательной программе для городских управленцев

Автор Ева Адамова

Подошел к концу первый модуль образовательной программы для городских управленцев Master of Public Administration. Он был посвящен изучению мировых тенденций развития городов, а также их роли в экономике, подходам к планированию и организации городских проектов изменений, пониманию роли городских лидеров в реализации этих проектов.

Данная программа была создана по инициативе ВЭБ РФ совместно с экспертами Московской школы управления СКОЛКОВО в партнерстве с Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», НИУ «Высшая школа экономики» и Российской экономической школой.

На ряду с 145 участниками, в программе приняли участие и 5 махачкалинцев. Это Председатель комитета по архитектуре и градостроительству РД Незир Гусейнов, мэр Махачкалы Салман Дадаев, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РД Мурад Алиев, заместитель главы администрации Махачкалы Салимхан Ахмедов и начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Махачкалы Казимагомед Мугуев.

Так же будет интересно