Главная страница » Записи » Пять золотых медалей завоевали боксеры республики на чемпионате СКФО

Пять золотых медалей завоевали боксеры республики на чемпионате СКФО

Автор Исламали Магомедов

В Грозном завершился чемпионат СКФО по боксу. Сборная республики заняла первое общекомандное место, завоевав пять первых мест, четыре вторых и четыре третьих места. Об этом сообщает региональная Федерация по боксу.

Победителями стали Курбан Байранбеков (52 кг), Арсен Махмудов (60 кг), Айгум Идрисов (69 кг), Ильяс Мутаев (81 кг) и Омар Айдемиров (+91).

Серебряные медали на счету Ахмеда Абдулаева (60 кг), Ислама Салиханова (57 кг) и Рамазана Саадуева (75 кг). Бронзу завоевали Абдула Гаджиев (60 кг), Ахмед Абдулкадиров (69 кг), Хаджимурад Саидбеков (75 кг) и Ахмед Шамхалов (81 кг).

Руководитель Федерации бокса Дагестана Альберт Селимов поздравил спортсменов и тренеров и пожелал новых побед. Он отметил, что боксеры Дагестана выступили ярко в Чечне и по праву заняли первое общекомандное место.