Главная страница » Записи » Оперативный штаб Дагестана проведет 4 июня заседание по вопросам предпринимателей

Оперативный штаб Дагестана проведет 4 июня заседание по вопросам предпринимателей

Автор Лина Ханова

Сегодня, 4 июня, в 15:00 в режиме видеоконференции начнется открытое заседание Оперативного штаба Дагестана. На нем будет присутствовать глава республики Владимир Васильев и другие члены правительства.

Заседание будет посвящено вопросам обеспечения устойчивого развития экономики и поддержки малого и среднего бизнеса в регионе в условиях эпидемиологической ситуации и поэтапного снятия ограничительных мер.⠀

Для участия в заседании приглашаются предприниматели, представители контрольно-надзорных органов, органов исполнительной власти и местного самоуправления, а также банковского сектора и  Уполномоченный по защите прав предпринимателей.

Мероприятие будет направлено на конструктивное взаимодействие предпринимателей с органами власти и оперативное реагирование на возникающие проблемы и факты нарушения их законных прав.

“Просим предпринимателей принять участие с точек подключения к видеоконференцсвязи с обратной связью (администрации городов и районов РД), а также подготовить вопросы, связанные с ведением бизнеса в сложных экономических условиях, и направить их нам через мессенджер WhatsApp на телефон: 8(988) 200-10-60.⠀

Мы постараемся довести вопросы каждого предпринимателя до ответственных должностных лиц и получить соответствующие разъяснения”, — говорится на сайте правительства республики.

Ссылки на трансляцию будут размещены сегодня, 4 июня, в 15:00 на сайте агентства по предпринимательству и инвестициям РД, (http://mspinvestrd.ru/) и на сайте Уполномоченного (https://ombudsmanrd.ru/) по защите прав предпринимателей Дагестана.

Отметим, что трансляция заседания Оперативного штаба будет также вестись и со страниц «Мирмола» в социальных сетях ВКонтакте (https://vk.com/video-126364746_456239371?list=5580871c7e1218f21b) и Инстаграм (https://www.instagram.com/mirmol.ru/).

Так же будет интересно