Главная страница » Записи » ОНФ объявил о конкурсе для школьников «Большая перемена»

ОНФ объявил о конкурсе для школьников «Большая перемена»

Автор Лина Ханова

Общероссийский Народный Фронт в Дагестане объявил о конкурсе «Большая перемена». По его итогам победители получат 1 млн рублей. В нем могут участвовать школьники 8-10 классов, с 14 до 17 лет. Регистрация на участие в данном конкурсе продлится до 23 июня. 

«В “Большой перемене” не будет проигравших, потому что все участники получат доступ к высококлассным тестам и образовательным ресурсам», – отмечают в ОНФ.

Конкурс будет проходить по 9 тематическим блокам: искусство и творчество, экология, среда обитания, здоровый образ жизни, наука и технологии, новые медиа, добро, путешествие и туризм, историческая память. У каждого блока – свои эксперты.

Среди 8-9 классов 300 победителей получат по 200 тысяч рублей, финалисты – путевку в «Артек». Среди 10-классников определят 300 победителей, для них призовой фонд составит 1 млн рублей, плюс путевка в «Артек» и по 5 баллов к портфолио достижений, которые пригодятся при поступлении в вузы.

Организаторами конкурса выступили АНО «Россия – страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников, ФГБУ «Роспатриотцентр». Партнерами конкурса являются Mail.ru Group («ВКонтакте»), Сбербанк России.

Так же будет интересно