Главная страница » Записи » Николай Павлов проверил соблюдение мер безопасности на участках для голосования в Кайтагском районе

Николай Павлов проверил соблюдение мер безопасности на участках для голосования в Кайтагском районе

Автор Ева Адамова

28 июня руководитель Управления Роспотребнадзора по Дагестану Николай Павлов побывал в Кайтагском район для проверки участков для голосования по поправкам в Конституцию РФ на предмет соблюдения всех мер безопасности граждан.

В первую очередь он посетил один из самых крупных участков для голосования в селе Маджалис. Он на себе проверил процесс регистрации голосующих – прошел по коврику, обработанному антисептиком, затем ему измерили температуру и обработали руки, после чего выдали пакет с маской, перчатками и одноразовой ручкой.

Павлов поинтересовался у членов комиссии с какими трудностями они сталкиваются. Работники участков отметили, что никаких проблем пока не возникало, средств индивидуальной защиты и антисептиков имеется в достаточном количестве.

Подводя итоги рабочей поездки Николай Павлов сообщил, что в районе хорошо подготовились к проведению голосования, все меры безопасности граждан соблюдаются, сотрудники также соблюдают все предписания.

Так же будет интересно