Главная страница » Записи » Наримана Асварова представили в должности врио ректора ДГПУ

Наримана Асварова представили в должности врио ректора ДГПУ

Автор Ева Адамова

Заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов представил коллективу Дагестанского государственного педагогического университета временно исполняющего обязанности ректора Наримана Асварова.

Напомним, что Асваров ранее занимал должность декана исторического факультета ДГПУ. Накануне, 24 марта, состоялось его назначение на должность ректора.

«Хочу поздравить вас и пожелать удачной работы в новой должности», — сказал Карибов и подчеркнул необходимость вывести вуз на стабильный уровень и в финансовом направлении и в научном.

Сотрудники педуниверситета отметили, что это очень важное событие для вуза, своего рода точка отсчета для непрерывного роста вверх.

«Я уверен, что мы вместе сможем выйти из этого кризиса, потому что кадры решают все, а Нариман Асваров именно тот ценный сотрудник, который знает систему вуза изнутри, который отучился в этом университете и долгие годы проработал в нем», — добавил декан филологического факультета Руслан Кадимов. 

Асваров отметил, что это назначение не является победой, а лишь первым шагом к успеху, к началу нового пути. Он поблагодарил Полину Федотову за работу в тяжелый период для университета. 

«Не будем вспоминать плохое, начнём новую страницу, забудем все былые проблемы и недопонимания и начнём укреплять коллектив, понимать и поддерживать друг друга, и, самое важное, работать во благо университета», — призвал врио ректора. 

Так же будет интересно