Главная страница » Записи » Мухтар Амиров награжден за организацию и участие в автопробеге в 345-ой стрелковой дивизии

Мухтар Амиров награжден за организацию и участие в автопробеге в 345-ой стрелковой дивизии

Автор Диана Муталибова

Руководитель ГБУ РД «Координационный информационно-культурный центр» Минкомсвязи Дагестана Мухтар Амиров отмечен благодарностью за организацию и участие в автопробеге 345-ой стрелковой дивизии и 75- летия освобождения города-героя Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.

Награждение проходило в Театре Поэзии в Махачкале в рамках празднования Дня российской печати. На церемонии присутствовали министр информатизации, связи и массовых коммуникаций Сергей Снегирев, первый вице – премьер республики Анатолий Карибов и начальник Управления по информационной политике республики Зубайру Зубайруев.

Напомним, что автопробег в честь 345-й стрелковой дивизии и 75-летия освобождения города-героя Севастополя в Великой Отечественной войне стартовал 4 мая по городам России.

Инициатором и руководителем пробега был руководитель поискового движения России по Дагестану, заместитель главы администрации Хасавюртовского района республики Хайбулла Умаров.

Свое шествие автопробег начал в Дербенте, затем переместится в Махачкалу, Хасавюрт, Грозный, Магас, Владикавказ, Нальчик, Пятигорск, Черкесск, Краснодар, Керчь и завершился в городе Севастополе.

Так же будет интересно