Главная страница » Записи » Молодые журналисты могут принять участие в конкурсе СМИ «Вызов – XXI век»

Молодые журналисты могут принять участие в конкурсе СМИ «Вызов – XXI век»

Автор Ева Адамова

Объявлен XVI Всероссийский конкурс публицистических работ молодых журналистов, которые пишут на социально значимые темы, «Вызов – XXI век». Организаторами выступили Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям и Международный пресс-клуб.

Принять участие могут журналисты до 25 лет – работники СМИ, а также нештатные авторы по опубликованным в печати и интернете с августа 2019 по сентябрь 2020 года материалам. Это может быть интервью, репортаж, статья или очерк.

Конкурс проходит по четырем номинациям: «Вызов – политика и экономика», «Вызов – портрет современника», «Вызов – межнациональные и межконфессиональные отношения», «Вызов – 75-летие Великой Победы».

По итогам конкурса 16 победителей будут приглашены на проводимый известными российскими журналистами и экспертами в области журналистики творческий семинар и торжественную церемонию подведения итогов, где получат медали и дипломы Роспечати.

Заявки принимаются до 10 октября 2020 года. Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте Федерального оргкомитета конкурса (www.pr-club.com – раздел «Актуальные проекты/Конкурс “Вызов XXI век”»).

Так же будет интересно