Главная страница » Записи » Молодогвардейцы Дагестана помогли центру социального обслуживания приобрести детские кровати

Молодогвардейцы Дагестана помогли центру социального обслуживания приобрести детские кровати

Автор Лина Ханова

Комплексному центру социального обслуживания населения в Буйнакске и 10 многодетным малоимущим семьям города помогли в приобретении необходимых детских кроваток.

Благотворительную помощь оказали активисты Дагестанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» в Буйнакске при поддержке меценатов (мебельное сообщество селения Нижнее Казанище).

Накануне в Буйнакское городское местное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» обратилось руководство КЦСОН с просьбой помочь в приобретении детских кроватей, так как в наличии они имелись в недостаточном количестве.

Для детей с ограниченными возможностями здоровья, которые посещают учреждение, было недостаточно тех кроватей, которые были в центре. В связи с этим организовать полноценный распорядок дня с необходимым дневным тихим часом не представлялось возможным для центра соцобслуживания.

Также ранее к молодогвардейцам обращались несколько многодетных малоимущих семей города с такой же просьбой.

В преддверии Дня семьи, любви и верности члены «Молодой Гвардии» Буйнакска при поддержке меценатов помогли Центру и семьям с решением возникших сложностей.

«Меценаты изготовили 30 детских кроватей и помогли нам приобрести матрасы к ним. И мы передали их по назначению», — отметила руководитель Буйнакского городского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Зульфия Исагаджиева.

Так же будет интересно