Главная страница » Записи » Молодежный лагерь «Поколение» начнет свою работу

Молодежный лагерь «Поколение» начнет свою работу

Автор Диана Муталибова

Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение» вновь открывает свои двери для активной студенческой молодежи и общественных организаций в оздоровительном комплексе «Литвинова» в Наро-Фоминском районе Московской области с 17 по 22 октября.

Участники лагеря встретятся с известными общественниками, политиками, бизнесменами, известными артистами и экспертами в различных областях.

Организаторы лагеря – Федеральное агентство по делам национальностей при поддержке Правительства Московской области. Руководитель ФАДН Игорь Баринов заявил, что лагерь поможет молодежи продвигать и реализовывать свои проекты. Учитывая, что в мероприятии принимают участие все регионы страны, Баринов отметил, что лагерь помогает укрепить межнациональную дружбу, способствуя взаимообогащению культур народов России.

В 2017 году в лагере приняли участие 150 молодых лидеров со всей страны, которые трудились над созданием социальных роликов по межнациональной тематике, лучшие из которых транслировались на региональных телеканалах.

Так же будет интересно