Главная страница » Записи » Минздрав Дагестана запустил горячую линию по вопросам деятельности ведомства и подведомственных учреждений

Минздрав Дагестана запустил горячую линию по вопросам деятельности ведомства и подведомственных учреждений

Автор Ева Адамова

В Министерстве здравоохранения Дагестана запущен единый контактный центр с многоканальным номером «горячей линии» по вопросам деятельности ведомства и подведомственных учреждений. По данному номеру желающие смогут оставить обращения по качеству  и доступности медпомощи, лекарственного обеспечения и другим волнующим вопросам, связанным со сферой здравоохранения.

В ведомстве отметили, запустить такой контакт-центр поручил министр Джамалудин Гаджиибрагимов. Это делается для персонифицированного учета и контроля за рассмотрением устных обращений граждан в сфере здравоохранения. Таким образом можно будет своевременно выявить проблемы в работе учреждения и обеспечить обратную связь  с  пациентами.  

Теперь дозвониться на горячую линию Минздрава по номеру +7 (8722) 78-03-03 станет намного проще, так как номер многоканальный. Отвечать на звонки граждан будут четыре оператора. Ими станут волонтеры-медики.

Отметим, старый телефон «горячей линии» Минздрава РД 8 (8722) 68-28-03 также продолжит функционировать.

Так же будет интересно