Главная страница » Записи » Минмолодежи Дагестана продлевает прием заявок на конкурс «Здоровый муниципалитет – здоровый Дагестан»

Минмолодежи Дагестана продлевает прием заявок на конкурс «Здоровый муниципалитет – здоровый Дагестан»

Автор Лина Ханова

Минмолодежи РД сообщает о продлении до 25 июня приема заявлений на участие в конкурсе «Здоровый муниципалитет – здоровый Дагестан».

Его организовало министерство по делам молодежи республики совместно с магазином спортивных товаров. Партнерами конкурса являются «Ас-Патриоты» и региональное отделение Федерального проекта «Трезвая Россия».

В конкурсе могут участвовать жители республики от 14 до 30 лет. Для этого необходимо опубликовать в инстаграме авторский видеоролик (социальную рекламу) длительностью не более одной минуты на тему профилактики наркомании в молодежной среде.

В видеоролике должен быть призыв в адрес молодежи о ведении здорового образа жизни и проведении зарядки. По желанию участники конкурса могут показать авторский рисунок на тему «Здоровый кадр», изображенный на бумаге формата А4.

При публикации видеоролика на своей странице нужно проставить хештеги #здоровыймуниципалитет, #здоровыйДагестан, #минмолРД, а также требуется подписаться и отметить страницы официальных аккаунтов организаторов и партнеров конкурса: @prev.minmol, @minmolru, @sportleader_05, @trezvaya_rossiya_dagestan.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8928 961 00 91 (Фарман Меликов).

Так же будет интересно