Главная страница » Записи » Министра по делам молодежи Дагестана наградили знаком Российского союза молодежи

Министра по делам молодежи Дагестана наградили знаком Российского союза молодежи

Автор Лина Ханова

Вчера, 2 июля, на базе Автомобильно-дорожного колледжа состоялась встреча общественных наблюдателей на ЕГЭ из Дагестана и Астрахани. На ней присутствовали председатель Российского союза молодежи Павел Красноруцкий, советник руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Рамзан Оздарбиев, министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова и министр по делам молодежи региона Камил Саидов.

На встрече были обсуждены обязанности общественных наблюдателей и другие вопросы, относящиеся к проведению экзаменов.

Далее Павел Красноруцкий наградил министра по делам молодежи Дагестана знаком Российского союза молодежи за поддержку деятельности РСМ.

«Российский союз молодежи и министерство по делам молодежи Республики Дагестан работают в единой команде. Пусть этот знак и удостоверение станут еще одним напоминанием о нашем плодотворном сотрудничестве. Поздравляю!», – подчеркнул Красноруцкий.

Благодарственным письмом также наградили и федерального эксперта корпуса общественных наблюдателей Марту Сахелашвили. Отметим, что в текущем году единые государственные экзамены будут проходить с 3 по 25 июля. В Дагестане экзамены проведут в 67 пунктах.

Так же будет интересно