Главная страница » Записи » Майор полиции Новолакского района обратилась с просьбой серьезнее относиться к ситуации с коронавирусом

Майор полиции Новолакского района обратилась с просьбой серьезнее относиться к ситуации с коронавирусом

Автор Лина Ханова

Старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Новолакскому району майор полиции Марина Капланова обратилась к жителям муниципалитета с просьбой серьезнее относиться к ситуации с коронавирусом.

«Мы сегодня оказались в непростых условиях. Многие испытывают тревогу за здоровье и жизнь своих близких. Потребность в безопасности – это естественное чувство», – отметила она, попросив старшее поколение соблюдать меры безопасности, так как для них это важно.

Также она обратилась к молодому поколению, студентам и учащимся, приехавшим домой в период вынужденных каникул. «Примите к исполнению и не игнорируйте меры предосторожности, побудьте дома, помогите родителям, бабушкам, дедушкам, не выходите по вечерам на неорганизованные “тусовки”», – попросила майор полиции.

Кроме того, она обратилась и к родителям, чьи дети бесконтрольно находятся на улице. Майор отметила, что на них лежит огромная ответственность за жизнь и здоровье своего чада.

«Дорогие друзья! Ситуация сложная, но только мы все вместе, сообща, соблюдая меры предосторожности, с ней справимся! Не болейте, берегите себя, оставайтесь дома», – добавила в завершение Марина Капланова.

Так же будет интересно