Главная страница » Записи » Магомед Маликов о бое Александра Емельяненко и Михаила Кокляева (видео)

Магомед Маликов о бое Александра Емельяненко и Михаила Кокляева (видео)

Автор Марат Ахмедов

Дагестанский боец смешанного стиля Магомед Маликов одержавший на днях восьмую победу на профессиональным ринге сделал прогноз на поединок между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым.

Александр Емельяненко – известный в России профессиональный боец ММА, которого в свое время нокаутировал Маликов.  Михаил Кокляев – известный спортсмен, занимающийся силовыми видами спорта.  

Емельяненко и Кокляев проведут очный бой по правилам бокса, который состоится уже сегодня в Москве.

Маликов считает фаворитом противостояния Емельяненко: «Сейчас он в своем лучшем состоянии. Результат проделанной им работы на лицо. Александр много тренируется, уверен в себе. Но не могу сказать, как он выглядит на спаррингах и в боях».

В то же время Магомед Маликов лестно отозвался и о Михаиле Кокляеве, которому он лично давал ценные советы на этот бой: 

«Михаил – физически мощный парень, руки длинные, удары могут быть тяжелые, но при этом им думаю не хватает хлесткости как у бойцов. Он тоже проделал хорошую подготовку, приезжал в Дагестан. Я рассказал в деталях как у меня получился тот удар, после которого победил Александра».

Напомним, что Магомед Маликов в свое время побеждал Александра Емельяненко, отправив его в нокаут разящим ударом. После этого Емельяненко несмотря на скандалы вокруг его фигуры и судебные разбирательства, провел 14 боев и проиграл лишь в двух из них.

Так же будет интересно