Главная страница » Записи » Лейбл Максима Фадеева расторг контракты со всеми участниками

Лейбл Максима Фадеева расторг контракты со всеми участниками

Автор Алина Хасанбекова

Российский певец Максим Фадеев заявил о расторжении его продюсерским центром контрактов со всеми музыкантами лейбла. Об этом стало известно из публикации на его странице в Instagram, опубликованной 30 октября, где он сообщает об этом.

В социальной сети он написал, что весь контент лейбла отдан уже бывшим, артистам в безвозмездное пользование. За исключением двух артистов, по его словам, с ними не удалось договориться.

Также в видеоролике на странице лейбла в YouТube Фадеев пояснил, что речь идет о музыкантах, с которыми шли судебные споры, однако их имена он не озвучил. Фадеев уточнил, что расторжение контактов связано с большими объемами центра, которые они не могли контролировать.

Фадеев пожелал всем бывшим участникам лейбла успехов и пообещал поклонникам новую компанию, ради которой произошли такие изменения. По его словам, это должна быть очень маленькая, абсолютно эксклюзивная и дорогая компания. «Не масс-маркет. Мы не можем предлагать большого количества артистов рынку, мы, может быть, будем предлагать одного или двух артистов в год», — добавил Фадеев.

Так же будет интересно