Главная страница » Записи » Камиль Саидов рассказал о реализации проекта «Мы вместе» в Дагестане

Камиль Саидов рассказал о реализации проекта «Мы вместе» в Дагестане

Автор Лина Ханова

Министр по делам молодежи Дагестана Камиль Саидов рассказал корреспонденту Мирмол о реализации благотворительной акции «Мы вместе» на территории республики.

«Сегодня акция #МыВместе объединила волонтеров по всей республике, все наши волонтерские корпусы и комитеты по делам молодежи муниципалитетов вовлечены в работу. В волонтерском корпусе насчитывается более 2000 человек и эта цифра растет с каждым днем.

Все заявки, поступающие на федеральную горячую линию, обрабатываются в срок. К акции подключается большое количество партнеров, которые помогают не только нуждающимся, но и волонтерам. Акция весьма успешно реализовывается в регионе и нашла большой отклик в сердцах дагестанцев», – отметил министр.

Также на своей странице в Инстаграм он отметил, что Дагестанская региональная общественная организация «Федерация автомобильного спорта» во главе с вице-президентом Эльдаром Цахаевым присоединилась к проекту «Мы вместе».

«Спасибо вам за инициативу, уверен, что вашему примеру последуют многие дагестанцы и число партнеров акции будет расти, а #МыВместе обязательно преодолеем все трудности», – написал Саидов в своем инстаграме.

https://www.instagram.com/p/B-z45inIYNC/?igshid=3aswr9ejm9j5

Так же будет интересно