Главная страница » Записи » Камил Саидов поздравил юных дагестанцев с Международным днем защиты детей

Камил Саидов поздравил юных дагестанцев с Международным днем защиты детей

Автор Марат Ахмедов

Министр по делам молодежи республики Камил Саидов поздравил дагестанцев с Международным днем защиты детей, сообщили в пресс-службе ведомства.

В своем поздравлении он отметил, что в детях заложено будущее всей страны.

«Дети – это смысл нашей жизни, наше продолжение и будущее всей страны. Мы должны всегда помнить об огромной ответственности за детей и делать все, чтобы защитить их от бед и невзгод», – отметил он.

После министр поблагодарил педагогов и тренеров и подчеркнул, что Дагестан славится талантливыми детьми, в числе которых спортсмены, победители олимпиад, конкурсов и фестивалей.

Также Саидов обратился к родителям: «Всем родителям хочу напомнить, что важнее всего для ребенка – это дружная и счастливая семья. И ни один социальный институт не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома. Мы все переживаем сложный период, когда весь мир борется с опасным вирусом, и сегодня наша главная задача – уберечь детей и сохранить их физическое и духовное здоровье. Надеюсь, у нас это получится!».

В заключение глава молодежного ведомства пожелал юным дагестанцам радостного, беззаботного и счастливого детства, а их родителям – здоровья и благополучия.

Так же будет интересно