Главная страница » Записи » Энергосбытовая компания ООО «Электрон» отреагировала на неправомерные действия Дагестанской сетевой компании

Энергосбытовая компания ООО «Электрон» отреагировала на неправомерные действия Дагестанской сетевой компании

Автор Марат Ахмедов

Юристы энергосбытовой компании ООО «Электрон» отреагировали на неправомерные действия со стороны Дагестанской сетевой компании.

Речь идет о том, что ранее Дагестанская энергосбытовая компания направляла некорректно составленные уведомления и заявки на ограничение поставок электроэнергии абонентам, которые сами инициировали переход на обслуживание в ООО «Электрон».

Правовых или иных оснований для таких действий у Дагестанской энергосбытовой компании не имелось, поскольку они нарушали законные права граждан на получение электроэнергии по заключенным договорам энергоснабжения с ООО «Электрон».

Подобные незаконные действия и отсутствие заключенных договоров на поставку электроэнергии исключают всяческое вмешательство ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» в сферу влияния ООО «Электрон».

Юристы компании намерены и впредь отстаивать законные интересы и права своих абонентов и не допускать фактов необоснованного ограничения подачи электроэнергии.

Так же будет интересно