Главная страница » Записи » Хизри Абакаров раскритиковал деятельность блогеров за копание «в грязном белье»

Хизри Абакаров раскритиковал деятельность блогеров за копание «в грязном белье»

Автор Диана Муталибова

Мэр Дербента Хизри Абакаров раскритиковал деятельность популярных в Instagram дагестанских блогеров, заявив, что они роются в грязном белье.

Абакров провел встречу с владельцем страниц Myderbent24 и Southdag05 Вячеславом Стародубцем.

«Он постоянно вносит смуту, работает против всех, при этом выставляет свою деятельность как работу общественника и борца за справедливость. На самом же деле, цитируя героев фильма «Джентельмены удачи», он «редиска и нехороший человек». Тут обязательно нужно поработать правоохранительным органам», — об этом мэр Дербента написал уже в своем аккаунте в Instagram.

Абакаров обвинил блогера в необъективном и предвзятом освещении происходящих в Дербенте событий, плюс ко всему в вымогательстве и шантаже.

«Ко мне несколько раз обращались люди с жалобами на то, что он требует деньги за то, чтобы удалить со своих страниц оскорбительный материал про них, или за то, чтобы не писать о ком-то плохо», — подчеркнул глава Дербента.

Но несмотря на такое недовольство, Абакаров предложил блогеру работу в администрации города. Стародубец от предложения отказался.

Сам владелец пабликов комментирует происходящее следующим образом: «Очень хотелось бы посмотреть видео о нашей с вами встрече без монтажа. Я отказал вам не потому, что не хочу работать, а потому что в начале встречи вы начали обвинять меня в беспочвенных финансовых махинациях. Но когда я попросил показать доказательства, вы технично съехали».

Отметим, что паблик Myderbent24 насчитывает более 97,8 тысяч подписчиков, а страница Southdag05 — свыше 16,5 тысяч

Фото: Махачкалинские известия

Так же будет интересно

Comments are closed.