Главная страница » Записи » Хасавюртовский район получил благотворительную помощь от Бувайсара Сайтиева

Хасавюртовский район получил благотворительную помощь от Бувайсара Сайтиева

Автор Лина Ханова

Депутат Государственной Думы России, член общественного совета ФПП «Детский спорт» Бувайсар Сайтиев оказал благотворительную помощь медучреждениям Хасавюртовского района.

Для больниц района были предоставлены от депутата медикаменты, средства дезинфекции и индивидуальной защиты. Также была оказана адресная помощь жителям района, которые проходят курс лечения.

Напомним, что это не первая благотворительная акция от Сайтиева. Чуть ранее подобная помощь была оказана медучреждениям и гражданам из других районов Дагестана.

Кроме того, в рамках благотворительной акции, направленной на поддержку медучреждений и населения, была достигнута договоренность о пожертвовании с компанией ООО «ЭРИЭЛЛ» и благотворительным фондом «Чистое сердце».

«От имени работников здравоохранения и пациентов хочу выразить искренние слова благодарности команде Бувайсара Сайтиева, помощникам депутата Адаму Мачаеву и Самаилу Вагабову, а также представителю руководителя благотворительного фонда в г. Хасавюрт и Хасавюртовском районе Амину Дибирову за своевременную помощь и поддержку», – отметила и.о. главрача Хасавюртовской ЦРБ Кавсарат Шуаибова.

Так же будет интересно