Главная страница » Записи » Главврач ГКБ № 1 поблагодарил своих сотрудников за труд в борьбе с коронавирусом (видео)

Главврач ГКБ № 1 поблагодарил своих сотрудников за труд в борьбе с коронавирусом (видео)

Автор Лина Ханова

Главный врач городской клинической больницы Махачкалы Хаджимурад Маллаев обратился к гражданам и поблагодарил своих сотрудников за труд в борьбе с коронавирусом.

«В это тяжелое время, когда болезнь подступила и к нашему порогу, я обращаюсь к своим сотрудникам, в первую очередь, к сотрудникам первой городской клинической больницы.

Я хочу призвать вас к тому, ради чего вы были, наверно, Всевышним созданы. Это то время, когда нужно проявить свои лучшие качества, которые есть: ваш профессиональный долг и профессиональную подготовку.

Я обращаюсь к пациентам, которые заболели или которые сейчас находятся дома. Вы не переживайте, мы все сделаем для того, чтобы оказать качественную медицинскую помощь. Я обращаюсь к родственникам пациентов – не дергайте наших врачей. Я понимаю за каждого из своих родственников вы переживаете, но и вы должны понять, что мы тоже, выполняя свои профессиональные обязанности, отвлекаемся очень сильно на то, чтобы объяснять по много-много раз, в каком состоянии находятся ваши родственники.

Мы хотим все вместе победить это зло. В конце обращаюсь к своим сотрудникам – вы те самые ангелы, которые сегодня спасают этот мир, вы те герои в мирное время, ради которого вы и созданы. Я очень благодарен вам, что вы начали эту борьбу. Я верю, вместе со мной поверьте и вы. Спасибо», – отметил Маллаев.

Так же будет интересно