Главная страница » Записи » Для студентов Технического колледжа провели образовательные курсы по предпринимательству

Для студентов Технического колледжа провели образовательные курсы по предпринимательству

Автор Ева Адамова

4 декабря в Техническом колледже в Махачкале прошли образовательные курсы «Фабрика — старт для начинающих предпринимателей».

Предприниматель Марат Мутигуллин выступил с темой «Введение в предпринимательскую деятельность», в которой рассказал про значимые рычаги в развитии бизнеса.

Далее выступила предприниматель и тренер по ораторскому искусству Камилла Кушиева провела тренинг на тему «Личная эффективность. Мастерство публичных выступлений». Она поделилась советами и рекомендациями со студентами, а также провела несколько мастер-классов, нацеленных на развитие уверенности и управления эмоциями во время выступления.

Отметим, что курсы проводятся в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Дагестана.

Организатором мероприятия выступает Государственное автономное учреждение «Центр поддержки предпринимательства Республики Дагестан», оператором является Фонд поддержки и развития бизнеса «Фабрика предпринимательства» при поддержке Управления по делам молодежи Дагестанского государственного педагогического университета.

Так же будет интересно