Главная страница » Записи » Дагестанских журналистов приглашают принять участие в медиа-форуме «Диалог Культур»

Дагестанских журналистов приглашают принять участие в медиа-форуме «Диалог Культур»

Автор Лея Камаева

XIV Ежегодный международный медиа-форум молодых журналистов «Диалог Культур» пройдет в Санкт-Петербурге с 26 по 28 ноября этого года.

Форум проводится на протяжении тринадцати лет, в этом году в работе форума примут участие более 400 журналистов из 35 стран мира и 60 регионов России.

Молодые журналисты в рамках своего пребывания в северной столице получат уникальную возможность не только запечатлеть Санкт-Петербург и его окрестности, но и провести съемки в залах и хранилищах Государственного Эрмитажа, которые лягут в основу их собственных сюжетов «Санкт-Петербург своими глазами».

Организаторы форума приглашают молодых журналистов Дагестана принять участие в медиа-форуме: «Мы приглашаем на «Диалог Культур» молодых корреспондентов, тележурналистов, редакторов, фотографов, блогеров и медиа-экспертов, которые смогут представить на медиа-форуме свои мультимедийные трансграничные проекты, рассказывающие о реалиях и преобразованиях, происходящих в области, что, на наш взгляд, заслуживает внимания зарубежных коллег».

Подробная информация размещена на сайте: https://mediacongress.ru/

Так же будет интересно