Главная страница » Записи » Дагестанские учителя стали призерами Всероссийского конкурса советов «ЕГЭ на 100»

Дагестанские учителя стали призерами Всероссийского конкурса советов «ЕГЭ на 100»

Автор Марат Ахмедов

Учителя республики вошли в число призеров Всероссийского конкурса советов «ЕГЭ на 100», сообщили в пресс-службе регионального Минобрнауки.

За высокие места в ежегодном конкурсе боролись свыше тысячи человек. Это не только учителя, но и школьники, их родители и даже творческие коллективы – все те, чьи советы помогут выпускникам показать при сдаче Единого госэкзамена стопроцентный результат.

Конкурсанты отправляли свои работы как в текстовом формате, так и записав видеопрезентацию.

Кто же представил Дагестан на конкурсе? Это творческий коллектив педагогов дербентских общеобразовательных учреждений №12 и №15, а также Гимназии Культуры Мира.

В номинации «Лучший совет в формате видеоролика» успеха добились, оказавшись в первой тройке, дагестанки Аида Касумова, Севиндж Наметуллаева и Зульфа Шихбабаева.

Над своим проектом учителя работали долго и с полной самоотдачей, хотя признаются, что участвовать в конкурсе заранее не планировали.

Теперь призеров конкурса ждет почетное награждение в российской столице, которое запланировано на август этого года. Вместе с ними будут и старшеклассники, которым помогли советы учителей сдать ЕГЭ на сто баллов.

Так же будет интересно