Главная страница » Записи » Дагестанские росгвардейцы выиграли в чемпионате СКФО по военно-прикладным видам спорта

Автор Лея Камаева

Росгвардейцы из Дагестана стали победителями чемпионата Северо-Кавказского округа Росгвардии по военно-прикладным видам спорта, сообщают в пресс – службе Управления нацгвардии республики.

В чемпионате принимали участие 106 спортсменов из 18 команд, которые соревновались в метании гранат на точность, беге на 400 и 3000 метров.

По итогам соревнования первое место присудили представителям Управления Росгвардии по Республике Дагестан. Победителей награждал врио начальника Управления Росгвардии по Республике Дагестан полковник полиции Магомед Магомедов.

«Наши сотрудники показывают отличные результаты на всех проводимых ведомственных соревнованиях. Этот чемпионат тоже не стал исключением. Я вас всех поздравляю с победой! Призываю не останавливаться на достигнутом и продолжать славные традиции дагестанских подразделений Росгвардии», – отметил Магомедов, обращаясь к спортсменам.