Главная страница » Записи » Дагестанские госслужащие повышают квалификацию в новейшей системе дистанционного обучения

Дагестанские госслужащие повышают квалификацию в новейшей системе дистанционного обучения

Автор Лина Ханова

С понедельника Дагестанский кадровый центр начинает реализацию программы по повышению квалификации в дистанционном режиме. Об этом сообщают на сайте центра.

Отметим, что кадровый центр учрежден при Администрации Главы и Правительства республики. В нём будут проводить занятия с применением новейшей системы дистанционного обучения и электронных образовательных технологий.

Отмечается, что приобретённая ДКЦ питерская система дистанционного обучения заняла первое место в конкурсе «Лучшие кадровые технологии», который был организован Правительством Российской Федерации.

На первой неделе госслужащие администраций городов и районов Дагестана пройдут обучение в системе, где имеются различные образовательные продукты, соответствующая литература, кейсы, презентации, видеолекциии и тесты, подготовленные ведущими питерскими специалистами.

Вторая неделя обучения будет проходить в режиме онлайн. С обучающимися начнут работу лучшие преподаватели профильных кафедр «Государствннное и муниципальное управление» и «Менеджмент» крупнейших дагестанских вузов.

Отметим, что Дагестанский кадровый центр является ответственным за организацию подготовки и отбора кадров на государственной и муниципальной службе. Ежегодно в центре проходят повышение квалификации и различные оценочные процедуры несколько тысяч представителей органов госвласти и местного самоуправления.

Подробную информацию о программе можно найти на официальном сайте ДКЦ: www.dpo-rd.ru.

Так же будет интересно