Главная страница » Записи » Дагестанцы приглашаются к участию во Всероссийском образовательно-кадровом форуме «Траектория развития»

Дагестанцы приглашаются к участию во Всероссийском образовательно-кадровом форуме «Траектория развития»

Форум «Траектория развития» – это образовательная и дискуссионная площадка, к участию в которой приглашаются руководители органов государственной власти субъектов РФ, местного самоуправления, главы муниципальных образований, депутаты, государственные гражданские и муниципальные служащие, руководители и сотрудники организаций, предприятий и учреждений.

Спикерами на форуме выступят приглашенные эксперты, среди которых преподаватели РАНХиГС, представители федеральных органов власти, бизнес-структур, активисты общественных организаций.

Мероприятия форума пройдут с 17 по 20 ноября в дистанционном формате с трансляцией в сети.

По завершении мероприятий всем участникам выдается удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации установленного образца по программе «Механизмы достижения национальных целей развития в современных экономических условиях».

Форум проводится при помощи Фонда поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Заявку для участия в форуме «Траектория развития» можно подать на сайте www.tr-razv.ru до 11 ноября 2020 года (включительно). Информация об условиях и сроках проведения на официальном сайте и по телефонам: +7-499-653-64-26, +7-916-839-41-78 (с 10:00 до 19:00 по московскому времени).