Главная страница » Записи » Дагестанцы приглашаются к участию в премии «Экология — дело каждого!»

Дагестанцы приглашаются к участию в премии «Экология — дело каждого!»

Автор Мария Ибрагимова

Продолжается прием заявок на участие в Международной детско-юношеской премии «Экология — дело каждого!».

Премия утверждена Росприроднадзором РФ с целью повышения уровня экологической культуры и грамотности молодежи, а также для выявления талантливых участников и способствованию развития общественной активности детско-юношеских волонтерских организаций.

В премии могут принять участие дети и подростки от 7 до 16 лет из России и других стран.

Заявки принимаются на сайте https://экологияделокаждого.рф до 1 октября 2021 года.

Необходимо выбрать номинацию, заполнить заявку, предоставить фото- или видео-визитки (не более 30 секунд) с рассказом о себе (команде, отряде), своей работе в виде прикрепленного к заявке файла или ссылки на видео на усмотрение участника. Все работы принимаются в соответствии с требованиями номинации.

Торжественная церемония награждения состоится 25 ноября 2021 года в Москве. Победители и лауреаты Премии будут приглашены на торжественную церемонию вручения Премии и ценных подарков. Всем участникам отправляются сертификаты. С 11 по 12 ноября 2021 г. списки победителей и лауреатов будут размещены на официальной странице Премии.

Выездной экологический лагерь премии состоится с 28 ноября по 18 декабря 2021 года. В его программу войдут просветительские, обучающие и игровые мастер-классы с участием профессионального и экспертного сообщества.

С номинациями конкурса, а также подробными условиями участия можно ознакомиться на сайте https://экологияделокаждого.рф.

Так же будет интересно