Главная страница » Записи » Дагестанцев приглашают на Конгресс наставников России

Дагестанцев приглашают на Конгресс наставников России

Автор Ева Адамова

19 и 20 ноября в Екатеринбурге состоится четвертый Конгресс наставников России, куда приглашены представители предприятий и организаций Республики Дагестан.

Регион уже принял участие в проекте Центрального института труда «Доска почета наставников России» и фотографии представителей Дагестана заняли свое место на доске почета среди 441 фотопортрета наставников, представляющих 58 регионов России.

В рамках программы конгресса состоится награждение победителей конкурса наставничества среди предприятий на Кубок Никиты Изотова, также наградят победителей региональных и корпоративных конкурсов наставничества.

Будут выступать ведущие эксперты и практики России по организации профессионального обучения на рабочем месте и презентуют опыт предприятий, которые применили новации в разработке программ и организации развития системы наставничества. Подробнее о мероприятии читайте по запросу наcit@cit-not.ru. Для того чтобы стать участником, необходимо направить заявку на электронный адрес «ЦИТ» cit@cit-not.ru.

Так же будет интересно