Главная страница » Записи » Дагестан вошел в ТОП-3 регионов от СКФО по активности подачи заявок на конкурс управленцев «Лидеры России»

Дагестан вошел в ТОП-3 регионов от СКФО по активности подачи заявок на конкурс управленцев «Лидеры России»

Автор Мария Ибрагимова

Из Дагестана поступило 600 заявок на участие в конкурсе управленцев «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей»

Стоит сказать, что республика на втором месте по активности среди жителей СКФО. 

На сегодня поступило более 100 тысяч заявок со всей страны. Регистрация заканчивается 26 апреля 23.59 мск на сайте ЛидерыРоссии.рф.

«На сегодняшний день мы получили более 100 тысяч заявок из всех регионов России на участие в конкурсе управленцев «Лидеры России». Большинство регистраций поступает от участников в возрасте от 31 до 35 лет –27% и от 36 до 40 лет – 26%. Конкурсантов в возрасте от 41 до 45 лет – 17%, от 26 до 30 лет – 12%, от 46 до 55 лет – 11%, а от 18 до 25 лет – 7%. В основном регистрируются на конкурс мужчины – 73%, заявивших об участии женщин – 27%», – отмечает генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Напомним, что победители будут награждены образовательным грантом в размере миллиона рублей, а также получат возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев страны.

Так же будет интересно