Главная страница » Записи » Алексей Навальный держит в секрете дату своего приезда в Россию

Алексей Навальный держит в секрете дату своего приезда в Россию

Автор Диляра Гасанова

В связи с тем, что в социальных сетях активно обсуждается приезд Алексея Навального и его дальнейшие действия в России, некоторые комментаторы сравнили его возращение на родину с Владимиром Лениным, который в опечатанном вагоне приехал из кайзеровской Германии для активизации революционных масс Российской Империи.
Редакция «Мирмол» пыталась связаться с пресс-службой штаба Алексея Навального для уточнения даты его прибытия и планов на ближайшее время в России, но три номера телефона некоммерческой организации «Фонд защиты прав граждан», больше известной как Фонд борьбы с коррупцией, не отвечали.
Нам удалось найти 14 номеров телефонов сотрудников Фонда и помощников штаба Навального, но двое представителей отказались помочь найти номер ответственного за информационное сопровождение штаба Навального, один из представителей и вовсе стал говорить, что незаконно задавать ему вопрос, пока ему не представятся, хотя ему представились несколько раз, по итогу он положил трубку. Остальные решили не отвечать на звонок.
При всем том, что Алексей Навальный зачастую говорит о закрытости власти России для диалога с обществом. По факту получается, что его деятельность и деятельность его организации закрыта для диалога, а для освещения своей работы привлекают иностранные СМИ, либо партнерские медиаорганизации России.
Хотя информация по дате приезда в Россию Алексея Навального закрыта, по ней высказался уже ряд экспертов, в том числе и Герой России Магомед Толбоев прокомментировал редакции «Дагестанская правда».
«У офицеров есть одно понятие: рад служить и честь иметь перед Родиной. А эти болтуны – Навальный, Каспаров и другие, которые живут за чужие деньги и хаят родную страну, – должны вспомнить, на чьем хлебу они выросли. А теперь они жуют доллары, пусть жуют и далее. Они нам не нужны. Лично я Навального не видел и не знаю. Он мне не интересен, как и 145 миллионам россиян. Где теперь его дом – Берлин, Лондон, Париж? Пусть живет там и оставит Россию в покое», – высказался боевой генерал.

Фото: problogerov.ru

Так же будет интересно