Главная страница » Записи » Александр Степанов и Владимир Иванов проинспектировали ремонт электроснабжения Кизлярского района

Александр Степанов и Владимир Иванов проинспектировали ремонт электроснабжения Кизлярского района

Автор Лея Камаева

За реализацией поручения президента страны Владимира Путина в селе Новокрестьяновское Кизлярского района понаблюдали главный федеральный инспектор по Дагестану аппарата полпреда Президента России в СКФО Александр Степанов и Руководитель Администрации Главы и Правительства региона Владимир Иванов.

С жалобой об отсутствии должного напряжения в электрических сетях, а также неудовлетворительного состояния электросетевого хозяйства в населенном пункте ранее к Путину обратился местный житель Рустам Аманакаев.

В республиканской сетевой компании подтвердили, что у части абонентов бытового сектора низкое напряжение в электросетях.

«Глава республики Владимир Абдуалиевич поставил задачу в ближайшее время в корне изменить ситуацию в электроснабжении. Наша совместная с энергетиками приоритетная задача – это обеспечение качественного и надежного энергоснабжения в муниципальных образованиях», — отметил Иванов.

Так же будет интересно