Главная страница » Записи » Алавудин Мирзабалаев и Казимагомед Сефикурбанов посетили Табасаранский район

Алавудин Мирзабалаев и Казимагомед Сефикурбанов посетили Табасаранский район

Автор Лина Ханова

Председатель Комитета НС РД Алавудин Мирзабалаев и министр юстиции Дагестана Казимагомед Сефикурбанов с рабочим визитом посетили Табасаранский район. Там они оказывают содействие участковым комиссиям в проведении голосования по поправкам в Конституцию РФ.

В ходе рабочей поездки региональных чиновников в Табасаранский район было проведено совещание с участием руководства муниципалитета и представителей участковых комиссий.

Председатель ТИК Табасаранского  района Исамутдин Исаев сообщил, что в муниципалитете для голосования подготовлены 66 участка. Также по его словам на всех этапах голосования обеспечено общественное наблюдение.

«Организован температурный контроль,  имеются средства индивидуальной защиты (маски, перчатки), также каждому участнику голосования выдается шариковая ручка,  все участки для голосования в течение дня обрабатываются дезинфицирующими средствами, соблюдается санитарная дистанция -1,5 — 2 м. Голосование, начиная с 25 июня длиться семь дней»,- добавил Исаев.

После окончания совещания Казимагомед Сефикурбанов и Алавудин Мирзабалаеввместе с главой района Магомедом Курбановымпосетили участки голосования, где ознакомились с работой на месте.

Так же будет интересно