Главная страница » Записи » 88-летняя жительница Кайтагского района проголосовала за поправки в Конституцию России

88-летняя жительница Кайтагского района проголосовала за поправки в Конституцию России

Автор Лина Ханова

88-летняя жительница Кайтагского района, ветеран журналистики, войны и труда Асият Магомедсаидова проголосовала за внесение поправок в Конституцию России. Об этом сообщает пресс-служба администрации района.

По словам самой Асият, в силу состояния здоровья, ей было тяжеловато добираться до участка голосования, поэтому она попросила о проведении данной процедуры у себя дома.

Члены участковой комиссии № 0593 села Маджалис 26 июня с утра прибыли к ветерану домой, принеся с собой обеззараженный пакетик с бюллетенем и ручкой, а также переносную урну для голосования.

«Хочу поблагодарить членов комиссии за чуткое внимательное отношение к людям почтенного возраста. Я очень хотела проголосовать, но добираться до участка тяжело – здоровье уже не то, да и в жаркий день проходить неблизкое расстояние до участка ой как нелегко, а поездки в такси мне тоже даются непросто – мутит и все такое. Радует, что благодаря участливому отношению наших ответственных лиц я смогла отдать свой голос за столь важные поправки в Конституцию», – отметила Магомедсаидова.

Так же будет интересно