Главная страница » Записи » WORLDSKILLS RUSSIA объявляет первый в Дагестане конкурс журналистов

WORLDSKILLS RUSSIA объявляет первый в Дагестане конкурс журналистов

Автор Лея Камаева

WORLDSKILLS RUSSIA объявляет прием работ на первый национальный дагестанский конкурс журналистов «Будущее – за мастерами».

Тематика статей должна касаться достижений движения WorldSkills Russia с целью популяризовать историю успеха участников и победителей соревнований по стандартам WorldSkills. Но основной целью конкурса является внимание к рабочим профессиям и подготовка кадров и рынка труда в России.

«Участниками конкурса могут стать журналисты федеральных и региональных печатных изданий, интернет-СМИ, информационных агентств, федеральных и региональных радиокомпаний и телекомпаний, блогов, зарегистрированных в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций с 14 до 22 лет», — сообщают организаторы.

К участию в конкурсе принимаются работы, опубликованные с 1 января до 10 июля текущего года. Три лучшие работы отправятся в Южно-Сахалинск с 7 по 13 августа 2018 года.
Журналистские работы оценит экспертное жюри в следующем составе:
Роберт Уразов, генеральный директор Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»
Ирина Хворостяная, заместитель генерального директора по коммуникациям Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»
Екатерина Бычкова, редактор, руководитель Центра анализа развития Москвы еженедельника «Аргументы и факты»
Алексей Савин, заместитель главного редактора «Российской газеты»
Станислав Натанзон, журналист, ведущий телеканала «Россия 24»
Александр Писарев, генеральный директор АНО «Иннополис Медиа», главный редактор интернет-издания «Хайтек» (Hightech.fm)

С положением о конкурсе можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://worldskills.ru/assets/docs//%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B5.pdf

Так же будет интересно