Главная страница » Записи » В Дагестане открыт прием заявок на творческую лабораторию режиссёра Скандарбека Турпалова

В Дагестане открыт прием заявок на творческую лабораторию режиссёра Скандарбека Турпалова

Автор Алина Хасанбекова

Минкультуры Дагестана объявило приём заявок в творческую лабораторию режиссёра, заслуженного деятеля искусств России Скандарбека Тулпарова.

Лаборатория рассчитана для подготовки и отбора абитуриентов, которые планируют поступить на режиссерский факультет в Москве и Санкт-Петербурге или же хотят работать в театрах Дагестана.

В творческую лабораторию могут подать заявления выпускники школ, а также представители любых профессий до 35 лет, которые желают получить образование по специальности «режиссер драматического театра».

Оплата за второе высшее образование за счёт направляющей стороны. В заявке должны содержаться паспортные данные, место фактического проживания, место работы или учебы и контактный номер телефона.

Приём заявок продлится до 1 сентября текущего года. Сбор записавшихся пройдет 2 сентября в 6 часов вечера в Русском театре. Занятия в лаборатории будут проходить 2 раза в неделю в вечернее время с 3 сентября по 30 декабря.

Заявления принимаются в Министерстве культуры республики, в отделе искусств с 9:00. до 18:00. Адрес: Махачкала, проспект Расула Гамзатова 93. Кураторами проекта являются Сабина Шахбазова и Ася Омарова.

Электронный адрес: otisdag@yandex.ru

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 67-19-76.

Так же будет интересно