Главная страница » Записи » Проект «Ты супер!» реализовал мечту Карины Исмаиловой

Проект «Ты супер!» реализовал мечту Карины Исмаиловой

Автор Написат Муслимова

До финала вокального конкурса «Ты супер!», который пройдет 26 мая в Государственном Кремлевском дворце, осталось всего два дня.

Финалистка из Махачкалы Карина Исмаилова, покорившая зрителей уникальным талантом, поделилась своими желаниями.

Юная артистка отметила, что акцентировать внимание на различных мелочах и пробелах не стоит, ведь в жизни главное приносить радость окружающим. Находясь на проекте, Карина, по ее признанию, стала более ранимой и чувствительной, научилась сочувствовать всем. «Во мне человек пробудился какой-то, я не знаю», — поделилась девочка.

Это не удивительно, ведь Карина росла без родителей: отца не стало, когда артистке исполнилось 6 лет, а мать отказалась воспитывать ребенка одна. Сейчас Карина в центре внимания: ее любят зрители, она получает сотни положительных комментариев, ее выступления смотрит вся страна. Это и дает девочке уверенность в том, что она на многое способна.

«Я очень хотела попасть в финал и хотела выступить на сцене Кремлевского дворца. Это самая главная сцена, как я считаю, во всей России. Это тоже была моя маленькая мечта, и мечты сбываются, вот что я скажу», – отметила Карина.

Напомним, что проголосовать за Карину Исмаилову можно отправив сообщение с текстом 06 на короткий номер 1880.

Фото: пресс-служба администрации г. Махачкалы

Так же будет интересно