Главная страница » Записи » Прими участие: В Махачкале пройдет вокальный конкурс «Русский Бас»

Прими участие: В Махачкале пройдет вокальный конкурс «Русский Бас»

Автор Диана Муталибова

Международный молодёжный фестиваль-конкурс вокального искусства «РУССКИЙ БАС» пройдет в Махачкале с 15 июля по 30 октября 2019 года при поддержке Фонда президентских грантов, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи Дагестана.

Организован конкурс некоммерческой организацией «Культурный фонд Льва Лещенко» и Евразийским советом композиторов и музыкальных деятелей, целью инициаторов конкурса является возрождение великой школы отечественного вокального искусства в данном голосовом регистре.

«Мы хотим выявить молодые таланты, поддержать их и привлечь внимание к сугубо мужскому вокальному искусству, чтобы красивые, мощные низкие голоса звучали на российской сцене, и всегда были источником гордости для жителей нашей страны», — говорят организаторы.

Вы можете стать участниками вокального конкурса, если вам от 18 до 35 лет, вы являетесь студентом профильных высших и средних учебных заведений или же артистом и солистом театров и филармоний.

Приём заявок на участие в конкурсе продлится с 15 июля по 01 сентября 2019 года на электронную почту проекта festival.bas@yandex.ru.
Официальный портал фестиваля: www.русскийбас.рф

Адрес: 125040, Москва, Ленинградский проспект, д. 30, стр.2, 0ф. 113.
Тел./факс: +7 (495) 614-11-40
E-mail: festival.bas@yandex.ru

Так же будет интересно