Главная страница » Записи » Камиль Цунтаев расскажет об идентичности городов Дагестана в рамках программы Архитекторы.рф

Камиль Цунтаев расскажет об идентичности городов Дагестана в рамках программы Архитекторы.рф

Автор Ева Адамова

15 апреля дагестанский архитектор, директор махачкалинского архитектурного бюро SKTS Камиль Цунтаев проведет публичный вебинар «Самобытность горских поселений: исследования и практика» в рамках онлайн-марафона программы Архитекторы.рф. Начало вебинара в 12:00.

Стоит отметить, что молодой и талантливый архитектор Камиль Цунтаев принял участие в образовательной программе «Архитекторы.рф» 2018 года и по его итогам вошел в сотню лучших архитекторов России.

Цунтаев расскажет об идентичности городов Дагестана, о своем опыте работы с современной архитектурой в исторической среде, а также о заявках на мастер-план Дербента и на исторические поселения «Дербент — ключ к Дагестану».

Напомним, что 6 апреля стартовали девять тематических недель онлайн-обучения для участников и членов сообщества Архитекторы.рф. Они будут выступать с вебинарами и публичными лекциями для всех желающих. Каждая неделя посвящена теме одной проектной группы, в которых участники вместе с тьюторами прорабатывают индивидуальные проекты развития городской среды.

Мероприятие бесплатное, ссылка на вебинар будет доступна в социальных сетях программы (https://vk.com/arch.russia).

Так же будет интересно