Межрегиональный Информационный Ресурс Молодежи

  • Регион
    • Республика Дагестан
    • Республика Ингушетия
    • Республика Кабардино-Балкария
    • Республика Карачаево-Черкессия
    • Республика Северная Осетия (Алания)
    • Ставропольский край
    • Чеченская республика
  • О нас
  • Контакты
  • Нацпроекты РД
  • Версия для слабовидящих

  • Главная
  • COVID-2019
  • Новости
    • Антитеррор
    • Общество
    • Спорт
    • Экономика
    • Наука
    • Культура
    • Нацбанк
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
  • Блоги
    • Солдат победы
    • Мы помним
    • Тесты
    • Кино
    • Спорт
    • Еда
    • Путешествия
    • Политика
    • Развитие
    • Art
    • Блог редактора
    • Терские казаки
  • Интервью
  • Возможности
    • Вакансии
  • Персоны
  • Регион
    • Республика Дагестан
    • Республика Ингушетия
    • Республика Кабардино-Балкария
    • Республика Карачаево-Черкессия
    • Республика Северная Осетия (Алания)
    • Ставропольский край
    • Чеченская республика
  • О нас
  • Контакты
  • Нацпроекты РД
  • Версия для слабовидящих

logo

Header Banner

Межрегиональный Информационный Ресурс Молодежи

  • Главная
  • COVID-2019
  • Новости
    • Антитеррор
    • Общество
    • Спорт
    • Экономика
    • Наука
    • Культура
    • Нацбанк
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
  • Блоги
    • Солдат победы
    • Мы помним
    • Тесты
    • Кино
    • Спорт
    • Еда
    • Путешествия
    • Политика
    • Развитие
    • Art
    • Блог редактора
    • Терские казаки
  • Интервью
  • Возможности
    • Вакансии
  • Персоны
Экономика
Home›Экономика›Wink и «ЭВЕРЕСТ» запускают умную рекламу и бесплатное кино для зрителей
Республика Дагестан

Wink и «ЭВЕРЕСТ» запускают умную рекламу и бесплатное кино для зрителей

От Admin1
21.12.2020
444
0
Поделиться:

«Ростелеком» и «ЭВЕРЕСТ», сейлз-хаус «Национальной Медиа Группы» (НМГ), объявляют о партнерстве для внедрения рекламной модели продажи контента (AVOD1) в видеосервисе Wink. Для рекламодателей это доступ к привлекательной аудитории, с которой можно выстраивать эффективные рекламные коммуникации исходя из данных о предпочтениях и интересах зрителей.

«Для нашего видеосервиса введение AVOD — это способ привлечения новой аудитории, которая любит кино, но пока не готова платить за контент. Если клиенты готовы вместо живых денег потратить несколько минут на просмотр рекламы, то у них должна быть такая возможность в Wink. Рекламодатели в свою очередь получают уникальную возможность найти аудиторию, которая им нужна, даже какие-то микросегменты. Наше конкурентное преимущество в том, что мы оперируем не только социально-демографическими характеристиками аудитории, но также их привязкой к интересам, основанным на истории просмотров ТВ и кино. Бренды могут выстраивать умный рекламный диалог с учетом увлечений зрителя, повышая эффективность своих кампаний», — отметила вице-президент по работе с массовым сегментом «Ростелекома» Диана Самошкина.

По модели AVOD в Wink можно посмотреть более 20 тыс. фильмов и эпизодов сериалов. В настоящее время рекламная модель доступна в интерфейсе IPTV-приставки Wink, а в первом квартале 2021 года появится и в OTT-решениях (мобильные приложения, сайт wink.rt.ru, Smart TV). На карточке фильма или сериала пользователь видит все варианты оплаты контента (подписки, аренда, покупка, рекламная модель) и может выбрать оптимальный для себя вариант. Ранее видеосервис Wink предлагал только платные модели доступа к контенту. Однако до сих пор есть большое количество пользователей2, согласных на просмотр рекламы вместо покупки кино.

Важными преимуществами при выборе агентства «ЭВЕРЕСТ» в качестве партнера стали большой опыт и экспертиза в этом сегменте медиа-селлинга, предложение эффективной схемы проекта и успешная реализация аналогичного решения в рамках экосистемы НМГ.

«Партнерство с “Ростелекомом”, российским лидером в области цифровых услуг и решений, выводит наше бизнес-предложение на новый уровень: лицензионный контент и новая качественная аудитория видеосервиса Wink дает существенное расширение инвентаря и возможностей клиентов сейлз-хауса “ЭВЕРЕСТ”. Это делает наш продукт еще более востребованным и отвечает основному запросу наших рекламодателей — вовлечение новой аудитории во всех средах (IPTV, Smart TV, десктоп и мобайл). Имея успешный опыт, мы можем гарантировать нашим клиентам актуальный и качественный рекламный продукт, а партнеру — умную и эффективную монетизацию», — отметила генеральный директор сейлз-хауса «ЭВЕРЕСТ» Каролина Соколова.

TagsПАО «Ростелеком»

Поделиться:

Читать еще:

  • Экономика

    Мобильная связь в Дагестане признана одной из самых дорогих в стране

  • Новости

    Запрещен ввоз 52,5 тонн фруктов и овощей из Азербайджана в Дагестан

  • Спорт

    Милану Дадашеву с завоеванной медалью чемпионата мира встретили на Родине

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
« Дек    
Новости СМИ2
logo
Сетевое издание «Мирмол» зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций ЭЛ № ФС 77 – 77135 от 06.11.2019
Учредитель: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан "Координационный информационно-культурный центр"
Главный редактор сетевого издания Даудова Диляра Элдаровна.
Контакты редакции: 8(988)-292-94-34
Почта: vestiskfo@gmail.com
Адрес: 367018, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр-т Насрутдинова, д. 1а.
Все права защищены.
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт mirmol.ru. 16+
  • Главная
  • COVID-2019
  • Новости
  • Медиа
  • Блоги
  • Интервью
  • Возможности
  • Персоны
© Copyright MirMol.Ru . All rights reserved.
Яндекс.Метрика